воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Динозорус амигурумис обыкновенный

Мира вам, дорогие мои.. Я не надолго пропадала из-за некоторых проблемок с интернетом. Спасибо вам за ваши добрые комментарии. За то что не забываете меня и иногда наведываетесь ко мне в гостию Это очень приятно. Знаете, я раньше гналась за посещаемостью блога.. Но теперь это не столько важно. Мне нравится, что мой блог камерный. В нём нет случайных людей, а те люди которые ко мне приходят - это мои доьрые виртуально-реальные друзья, за которых я молюсь.

Нл хватит болтать.. Знакомьтесь динозорус амигурумис..




6 комментариев:

  1. Размер пацана какой?!... Он ведь, Галя, имеет значение! По окружающим предметам прикинула, наверное, сантиметров 25-30 получился...

    Нижние лапландии с шикарной распальцовкой получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, дино .. 30 см. Не маленький. Круаненткая игрушка для ребёнка.. У нас скоро Лапландия начнётся.. Сплошные дрова, уголь и печка буржуйка. Зима надвигается.. Надо скорее гпинат с латуком посадить..

      Удалить
  2. Привет, дорогая. Смотрю ТВОРИШЬ. Молодец. А у меня тоже проблемкм с компом. Сейчас дочки поменяли на новый, вот привыкаю. Тоже прозваниваюсь. Но этот гугл мне ходу не даёт. В круги не знаю как войти. Короче, пока проблемно. .Всего вам доброго и с углём и с посадкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамарочка.. а тебе удачи в освоении компа

      Удалить
  3. Вот это да, вот это зверь!! Сынуля наверное счастлив :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я счастлива.. Джиханка в динозавров сейчас не играет.. У него новая забава - трансформеры.. И теперь он трансформирует в доме всё что трансформируется.

      Удалить