среда, 9 января 2013 г.

Про жизнь

Давно ничего не писала в свой блог. Не пишется. Бывает и такое. Не пускают меня за комп. Комп периодически занят то одним, то другим мужчиной.

 Пока один смотрит мультики, другой курит на балконе.
Вот так и живём. ))))))))))

12 комментариев:

  1. Сыночек очаровательный :) Почаще появляйся!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, очаровашка. Такой, весь в компе. Видно, очень нравится то, что смотнрит. И , главное ПОНИМАЕТ,,,,,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это он турецкие мультики смотрит. Там знакомую для него колыбельную поют, которую он очень любит

      Удалить
  3. Это хорошо, когда твои мужчины дома!))) пусть уж с компом поиграются:-) Тем более, сынулька это так умилительно делает! Хотя, потом это умилительное чудо вырастает и требует себе уже отдельный комп (это я про своего, 11-ти летнего). Пришлось на этот Новый Год подарить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда все дома - это просто здорово. Жалко, что папа наш заболел. У нас похолодало почти до 0, а его нежный субтропический организм это не перенёс и простудился.

      Удалить
    2. Держитесь!!!! Здоровья и сил вам всем!!!

      Удалить
    3. Спасибки.. Держимся и лечимся.

      Удалить
  4. Малыш подрос! Красавец:)
    Когда все дома-вместе , это самое лучшее!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ГАЛИНА!!!! СПЕШУ ТЕБЯ ПОРАДОВАТЬ!!!! И Себя тоже. Сегодня приехала с города, заглядываю в почтовый ящик, а таааам, А ТАММММ, а там ПИСЬМО ОТ ТЕБЯ!!!!! УРА!!!! Я его ПОЛУЧИЛА, А до этого, я нашей почтарьке сказала, что будет письмо из ТУРЦИИ, так ты СРАЗУ ПРИНЕСИ МНЕЕЕЕ. Исполнила. Обычно, они задерживают, мол, потом и так далее, а ТУУУУТТТ , уважают заграницу и СРАЗУ МНЕЕЕЕЕЕ. Была со мной дочь наша, старшая. Давай, говорит, мама, открывай скорей. ВООО, у неё тоже терпения не было. Скорей увидеть надо было, что таммммм. ОТКРЫЛИИИ, Ну, ГАЛИНА, в НАТУРЕ БРОШЕЧКАААА ПРОСТО ОТПАД!!!!! ТААААК ПОНРАВИЛАСЬ!!! Так понравилась. А наш Иван СКАЗАЛ, ОООО!!!!!! Какая КРАСОТАААА!!!!! Я просто в восторге И уже примеряла , с чем носить буду. Да она ко всему подходит. Вся блестит. И лапки, а ГЛДАЗИЩИИИ, так и сверкают. НЕЕЕ, на фотке так не переливаются все блестяшки, и бисеринки переливаются.а в натуре ЗДОРОВО и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА, СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ГАЛИНА, . А в деревне нашей, так вообще теперь все знать будут, что мне из САМОЙ ТУРЦИИ ПИИИИИСССЬЬЬМММО ПРИШЛО!!! Потому что мне из-за границы письма часто приходят, из ШВЕЦИИ, так наши не перестают удивляться. ЭТО ЗДОРОВО. ВОТ!!! Это первые НАШИ ЭМОЦИИ,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Носи с радостью. Я рада, что письмецо моё дошло. Всё же в Россию долго письма идут. Я уже переживать стала.

      Удалить
    2. НЕЕЕТ, это потому что ПРАЗДНИКИ У НАС ДОЛГИЕ. Я со Швеции ещё не получила, а вы почти в один день отправили. И то, со Швеции в Чебоксары должна прийти, а ещё и нетууу. Тоже ждёмссс. СПАСИБО, ты очень НАС ПОРАДОВАЛА. Носить точно буду. МНЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

      Удалить