суббота, 15 декабря 2012 г.

Мужская карандашница

Только не убеждайте меня, что она не совсем мужская.. Подумаешь винтажные кружавчики, сердечко, бабочка и надпись ЛЮБОВЬ.. Но ткань то рубашечная в клеточку..
Бабочке усики сделала сама из бисера, проволочки для плетения и бусин.  Коробочка сделана из коробки из под молока, а вернее из двух коробок. Наконец-то я им нашла применение.
Эту технику пробовала в первый раз. Недочётов ужас как много. Конечно есть миллион мастер классов о том, как превратить молочную коробку в стильную вещь. Но то ли я плохо смотрю и ничего поэтому не понимаю, то ли руки у меня растут  от туда, откуда ноги растут...
В-общем недочёты свои я поняла. Поняла какой клей лучше использовать и какие материалы лучше применять. Думаю, что через 150 коробочек  151 будет выходить у меня без единого сучка и задоринки.
Кстати, надпись  LOVE я посвящаю свою любимому мужу Сами, которого я очень люблю  и по которому я очень скучаю. ( Он в командировке второй месяц.. Хнык).
Показываю свою креативную  карандашницу в Декабрьском креативе


6 комментариев:

  1. Галь, вот не за что бы не подумала, что сделано из молочных коробок. Очень стильная штучка! Я думаю, муж будет тронут. Тем более, чувствуется, что действительно сделано с любовью))

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб.. Да, это молочные коробки. У меня их много. Представляешь сколько я могу наваять коробушек. Надо ему ещё открыточку сделать с турецкой надписью.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Галина. Вот уж точно, что 151 будет на все сто. И руки у тебя растут откуда надо. Такую красоту наваять из бросового материала, так на это много ума надо. Вот у меня приятельница портниха, так она кроит из целого куска матери. А это легче, чем из кусочков то. Во и подумаешь, кто мастер???, конечно тот, кто думает, пробует и у которого не получается. Эх. у меня тоже так. Свои недочёты вижу, ноо, точно 1о1 коробочку уже не глядя сделаю. Так и ты.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Томочка. Приободрила.)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень даже мужская. А как мужу с такой женой повезло. Просто замечательно получилось. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно слышать такие приятные слова. После таких слов хочется творить, резать, кроить, клеить, лепить, шить, вязать, вышивать,плести, рисовать. И вообще от радости прыгать и скакать.. Лиза Спасибо.

      Удалить