вторник, 19 марта 2013 г.

Живность...

А у меня поселилась живность полосатая, мягкая, вальяжная, которую хочется тискать постоянно..
Поселилась и заняла своё законное место ВЕЗДЕ...., благодаря своему хозяину Джиханке.
Живность на меня не с неба свалилась, а пришла по почте из Тридевятого царства Тридесятого государства, а вернее из Чувашии от дорогой моей Тамарочки...  
Томочка, я в восторге до потолка подпрыгнула.. Каааааааааааааакой котяра... мяв-мяв-мяв.
Котя приехал не один, а с конфетками, которые разумеется до фотосессии не дожили, естественно растворившись вместе с чаем-кофе-молоком в наших желудках.
Кота мы решили выгулять на природу и он сразу решил забраться на пальму, непоседа.




Тамара, низкий поклон тебе за доброту, щедрость и очень приятный сюрприз. О таком коте я и мечтать не могла.
Девочки, он такооооооооооооооооооооооооооооооой хороший. 

7 комментариев:

  1. По фото сразу видно, что он ЧУДО и малышу очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Он чудо-чудное.. он понравился всем. Даже тётки на базаре его, как горжетку на себя примеряли.

    ОтветитьУдалить
  3. И у нас такое чудо живёт, это просто прелесть неописуемая, спит с детьми все все все от него в восторге!!!Поздравляю и тебя с этой радостью! Тамара супер!

    ОтветитьУдалить
  4. УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТОООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже сегодня с ИВАНОМ разговариваем и говорю, что надо что то делать. Но в Турции я отследить не могу.. А ТУТ УРААААА!!!!!! МЫ ТАААК РАДЫ, что котяра до вас добрался. Вот бессовестный, так долго гулял. ВИДИМО невесту подыскивал.... А мы тут ПЕРЕЖИВАМШИ)))::: НЕ СПАМШи::: Не ЕМШИИИИИИИ. мы тааак рады, ЧТО выы радыыы. здорово, ЧТО Джиханчику понравился. нУ, ДА ОН ТЕПЕРЬ СОВСЕМ дома. здорово!!!!! ЗдОООООрово.!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный питомец завёлся у вас в доме! С хорошей родословной, от хороших заводчиков, как говорится. Такому зверьку рады и взрослые, и дети:-)
    Галя! Я тут продолжаю по твоему поручению эстафету. Отвечала на вопросы честно-честно, вспоминала свою жизнь, рыдала слезами раскаяния и умиления. Короче, всё тут
    http://funny-life-blog.blogspot.ru/2013/03/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  6. Галина!!! Какой котейка!!! Просто супер, класс, обалдеть. Да же не знаю какие слова еще подобрать. Он такой прикольный и правда его очень хочется тискать. Вам и сынуле просто огромно повезло.

    ОтветитьУдалить