вторник, 21 января 2014 г.

Малышка Эля

Хочу познакомить вас с королевой кукольных танцев малышкой по имени Эля. (Эля - это турецкое имя.  Означает оно Кареглазая и произносить его надо с ударением на последнем слоге.)  Маленькая Эля очень любит танцевать танец кукол. Это очень сложный танец, поэтому Эля репетирует каждый день, чтобы выступить перед публикой на сцене Большого Королевского Театра.

А вообще эта куколка сшилась к проекту студии OleLoo "Внутренний ребёнок"  Проект очень интересный. Я прочитала  несколько публикаций на эту тему. И вот кто у меня получился. Девочка, немного грустная, застенчивая и очень добрая. Она любит наряжаться и танцевать. У неё непокорная чёлка, которую всегда так трудно уложить. 
Честно говоря я не старалась вытащить из себя чудовище, как в проекте Антиняшка. Я знаю своего внутреннего ребёнка очень давно и очень хорошо. Несколько лет назад я с ним поладила и теперь мы живём очень дружно. Правда иногда он капризничает, но стоит малышку немного побаловать, как она сразу же перестаёт капризничать. 
А теперь немного подробностей. 


Кууколка-невеличка росточком 22 см, волосы из ниток полиэстер. Каждую ниточку я делила на три части, затем делала трессы, которые поосле пришивала. Туфельки просто нарисованы акрилом. Пантолончики и платьице снимается. Куколка интерьерная. играть с ней можно, но только очень аккуратно.

Прошу простить меня за качество фотографий и их мизирное количество. Пока без фотоаппарата выкручиваюсь. Всё надеюсь, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и подарит мне фотоаппарат.

6 комментариев:

  1. ГАЛИНА. ОНА МНЕ НРААААВИТСЯ. Личико отличное и волосики, с её непослушной чёлочкой придают ей её выражение. ПРЕЛЕСТНИЦА. А ты меня удивляешь всё больше и больше. Я такие лица рисовать просто не могу, а у тебя получится ЗДОРОВО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибооооооооооооо.. Я тоже пока лица росовать не умею. Вот учусь потихоньку. Пачкаю красками.

      Удалить
  2. ААА, И ещё, голубой вертолётик, всё же прилетит. И фотик будет. Я, почему то, в этом очень уверена. Удачи вам, вашей семье.

    ОтветитьУдалить
  3. Галин!!! Как она хороша!!! Озорница и умница!!! Очень выразительное лицо!!! А мечта сбудется обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки спасибо за тёплые слова и за пожелания.

      Удалить
  4. Галя, это очень важно - сохранить в себе ребенка и слышать что он говорит. Получилось отлично.

    ОтветитьУдалить