суббота, 1 февраля 2014 г.

Чалы кушу или Королёк птичка певчая

Доброго времени суток вам!
Знаете я не большой любитель сериалов, но есть некоторые, которые я смотрю с большим удовольствием. 
"Королёк птичка певчая", насколько я помню, одним из первых зарубежных сериалов, который разрешили к показу в СССР. Времячко было перестройное, вот телевидение и перестраивалось на новый лад.  Пока политики спорили и договаривались женское население Страны Советов переживало за турецких Кямрана и Фериде.


Всё течёт и изменяется.. Но страсти по Кямрану и Фериде не угасают до сих пор.  Правда пока в Турции, но я надеюсь,что и мои соотечественники смогут насладиться этой прекрасной романтической историей и великолепной игрой турецких актёров.



А это моя Чалы Кушу ( Королёк).




6 комментариев:

  1. ГАЛИНА, ПРИВЕТ!!! Это мой любимый сериал. У меня он записан на кассете и мы часто этот фильм смотрим. А птичку саму, которая ЧАЛЫ КУШУ так и не видела. А вот теперь есть представление. СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Королёк птичка маленткая, меньше воробышка. Очень осторожная птичка. Подойти к ней и не спугнуть её невозможно. Мы сейчас смотрим новый сериал Чалы Кушу. Рыдаю над каждой серией. Я не знала, что я такая сентиментальная.

      Удалить
    2. Галь. Это продолжение или новое и с другими артистами????? А я тоже сентиментальная. Над такими тоже рыдаю. А врач спрашивает меня , когда фильмы смотрите, плачете, я говорю, что да, переживаю. А она написала, что слезливая. Ни хрена, думаю. А какм не переживать, это жизнь и опять, хорошо играют, если за душу трогает. А она СЛЕЗЛИВАЯ УУ. Я тоже хочу ты немного опиши про что там то. Вместе будем переживать )))::::::

      Удалить
  2. Это новый фильм и артисты новые, но как играют.. Возможно и в России покажут

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, наконец добралась до тебя. Эти стихийные приветы от природы совсем оборвали связь с внешним миром. Помню как все прилипали к телевизору, когда вышли первые сериалы на телеэкраны. У нас даже в школе (где я работала) разрешали учителям на большой переменке пойти попереживать с богатыми которые плакали.
    Мне кажется если таких птичек развешать по дому, то будет очень интересно. Птичка миленькая.

    ОтветитьУдалить
  4. Ура, что всё закончилось.
    Птичкой горжусь. Это моя авторская выкройка))))))))))))))

    ОтветитьУдалить