вторник, 31 декабря 2013 г.

С любовью

Здравствуйте, мои дорогие..... Хочу поздравить вас с Наступающим Новым 2014 годом. Спасибо вам, что вы были весь этот год со мной и не оставляли меня ни в печали, ни в радости. Именно благодаря вам я становлюсь лучше. Именно вы учите меня любить и восхищаться всеми проявлениями жизни. Именно вам я благодарна за приобретённые новые умения, за рост моего творческого потенциала. Именно ваша тёплая оценка моего творчества окрвляет меня и даёт новые силы творить и расти в своём мастерстве. Вы мои учителя и вы мои добрые критики. Люблю вас и желаю вам только самых светлых благ. Пусть болезни и печали обходят вас стороной. Пусть ваши дома будут полной чашей. Пусть в ваших сердцах царит мир и покой, а в ваших семьях взаимопонимание и любовь.
И напоследок хочу показать вам котиков, которых я сшила 300 лет тому назад.
Идею этих котиков я срисовала в одном блоге, а в каком забыла. напомните мне автора, пожалуйста.





До новых встреч!!!

5 комментариев:

  1. Галинка, котики смешнючие)))) автора не знаю)))

    С НОВЫМ ГОДОМ Тебя и твою семью! Здоровья, приятных сюрпризов, больших и маленьких радостей, малююююююсенький огорчений (для баланса....а если только радости , то потом накроет...поэтому малюююююсеньких огорчений)...творчества много и разного! И простого женского счастья!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина, с наступающим новым годом! Пусть Новый год принесет радость, счастье, благополучие и исполнение самых заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Галечка, с Новым Годом! Здоровья, любви, уюта, достатка, радости и море творчества!
    Кисяки расприкольнейшие, у меня глядя на них возникает такая же улыбка)))))

    ОтветитьУдалить