пятница, 21 июня 2013 г.

Брошковое настроение

Иногда меня тянет на мини формы. После круглой, мохнатой  вязанной головы хоется чего=то нежного и маленького. Тогда я откладываю уже полюбившееся мне игрушковязание в сторону и начинаю возиться со своими бусинками и бисером. Тем более, что подруга мне привезла из России чут-чуть настоящего чешского стеклянного бисера. Это радость делать что-либо из более качествнного материала. Вообще я уже стала постепенно разбираться в качестве материалов из которых я что=либо делаю.
Уже не хочется работать с китайскими бусинками. Жаль, что в нашей деревне не продают японский и чешский бисер. Но зато можно приобрести стеклянный бисер из Стамбула. Это значит, что я маленькие штучки, которые я делаю для вас, мои дорогие, станут более качественее и более ценными.
А пока вот .. Представляю брошь "Морской бриз"
Чешский бисер, вставка, к сожалению, пока ещё пластиковая.


А ещё я научилась вязать розочки.. Урррррррррррррра!
В связи с этим появились брошечки -розочки. Сфоткала пока одну. Думаю, что в будущем сфотографирую их кучкой.

Да, про розыгрыш Жабы я не забыла. Завтра розыграем. А вот с проектами пока придёться подождать из-за отсутствия фотоаппарата. 

6 комментариев:

  1. Галина, такие нежные у Вас брошки. А розочка еще нежнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Галочка, новые брошки очень нежные. Очень интересно оформлена изнанка. Надо уже и себе брошку пошить. А то все вдохновляюсь, вдохновляюсь.

    ОтветитьУдалить
  3. Это ЗдОрово что смогли комп купить, будет и фотоаппарат...надо надеется! Слава Богу заказы у тебя есть- это счастье и вдохновение!
    Брошечка шикарная, нежность и красота!
    Желаю тебе сил и позитива! А подруге отдельное спасибо что даёт фотографировать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галина. Воооот. сразу видно, что настроение у тебя светлеет. А брошечки, как всегда КРАСОТА и НЕЖНОСТЬ. Я, видимо, от тебя начала перенимать, тоже тянет на брошечки. А про розочки ОТДЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!, УРАААААААААААААААА. Ребяты, ВСЕ КРИЧИМ ГРОМЕОЕ УРАААААААААААААААА. Галина с РОЗОЧКАМИ. МОЛОДЕЦ!!!! Алёна права. Передай и от меня своей подруге БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая брошка красивая голубая!
    Комп уже есть - это хорошо:) И все остальное в дом придет, обязательно;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибочки, девочки.. Я такая нахалка, отвечаю сразу всем. Заказы у меня редкие. На Тамариных котов. Коты форевер. Вяжу полосатых мурзиков. Тамарочка спасибо тебе за кота и вообще просто спасибо. Цены на рукодельности здесь очень низкие. Из-за этого рукодельницы гонят ширпотреб. Мне стыдно делать ширпотреб, я ведь на онлайн мастерклассы хожу.)
    Потому брошки свои я дрю вам, тем кто оценит по-настоящему.
    Надеюсь что на следующий сезон арендую стол на выставке хенд мейд на сезон. Поэтому, что не подарилось и не продалось складываю.
    А ещё у нас здесь дешёвая пряжа. Это радует. Поэтому с материалом для работ проблем не будет.
    И спасибо моему мужу, который с пониманием относится к моему хобби.

    ОтветитьУдалить